宁德公交查询>
蕉城东侨航海线>
宁德[金蛇头-三都]班船公交车路线 宁德[金蛇头-三都]班船公交车路线蕉城东侨航海线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:暂定金蛇头发班时间9:00、10:40、14:15、16:40,仅供参考,变动可能性大,详询当日17路司机|暂定三都发班时间7:30、8:00、12:00、16:00,仅供参考,变动可能性大,详询当日17路司机
- 参考票价:13元(2013核准价)
- 公交公司:航运
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
当日实际发班时间请咨询17路公交司机
宁德[金蛇头-三都]班船公交车路线图方向切换